Международный автобусный маршрут

Луганск - Анапа - Витязево

 Lugansk Anapa 700 xxx

Стоимость проезда

 Населенный пункт  Полный билет  Дети до 7 лет.
Краснодар 1500 руб. 750 руб.
Джубга 1700 руб. 850 руб.
Архипо-Осиповка 1700 руб.  850 руб.
Дивноморское 1700 руб. 850 руб.
Геленджик 1700 руб.  850 руб.
Кабардинка 1700 руб.  850 руб.
Новороссийск 1700 руб.  850 руб.
Анапа 1700 руб.  850 руб.
Джемете 1700 руб. 850 руб.
Витязево 1700 руб.  850 руб.

При покупке билета в обе стороны стоимость будет составлять 3000 рублей.

 

Багаж:

  • на одного человека 1 сумка бесплатно! размер 60х40х20см, весом не более 20 кг.
  • Вторая сумка 150 рублей.
  • Разрешено на одного пассажира не более двух мест багажа! Пассажир с превышающим количеством мест багажа и размеров одного места более 100х30х30см - на посадку в автобус не допускается!

На международных маршрутах запрещается провозить детей без отдельного места (на руках)!

Расстояние маршрута

Расстояние маршрута Луганск – Анапа составляет 777 км.

Время в пути

В летний период (с 01.06 по 30.09) время в пути составляет ~ 15 часов.

Lugansk Anapa

Время отправления автобуса

Отправление автобуса:

(Дни отправления: вторник, пятница).

туда

  • Луганск – 19:30 (Автовокзал)
  • Молодогвардейск – 20:00 (Автостанция)
  • Краснодон – 20:10 (Автостанция)
  • Свердловск – 20:40 (Автостанция)
  • Червонопартизанск – 21:00 (Старая автостанция)

Прибытие автобуса:

(Дни прибытия: среда, суббота)

обратно

  • Ростов-на-Дону – 02:00(Ж.Д. вокзал пл. Привокзальная 1\2)
  • Краснодар – 06:00 (Автовокзал ул. Гаврилова 1)
  • Джубга – 08:30 (Новороссийское шоссе 88)
  • Архипо-Осиповка – 09:00 (Памятный крест А.-Осипову ул. Красных партизан)
  • Дивноморское – 10:00 (ул. Кирова 11Б)
  • Геленджик – 10:40 (м."Магнит" ул. Кирова 125)
  • Кабардинка – 11:00 (Автостанция ул. Революционная 86)
  • Новороссийск – 12:00 (Ж.Д. вокзал ул. Жуковского 16)
  • Анапа – 13:00 (г-м. "Магнит" мкр-н Алексеева Анапское шоссе ш.14)
  • Джемете – 13:15 (гостиница "Караван" Пионерский проспект 221)
  • Витязево – 13:30 (Гостевой дом "Мона Лиза" ул. Черноморская 194\1)

Внимание! Водитель автобуса высаживает и забирает пассажиров в р-н вышеперечисленных адресов, или разрешенных местах для высадки пассажиров!

Внимание! Время в пути может увеличиться из-за очередей автобусов на таможне.

Перезвоним на любого оператора Украины и России

 

viber 095 1000 984
MTC +38 095 1000 984
lg +38 072 136 77 27
megafon +7 928 231 56 04

Так же вы можете приобрести билеты в одном из наших офисов.

Страхование

Все пассажиры автобуса Луганск - Витязево - Луганск застрахованы страховой компанией "АСКА" (Сертификат №12 по договору №3357054 от 13.06.2018 до 13.06.2019 года)

Описание автобуса

"Mercedes-Benz Sprinter 416"

В автобусе установлены удобные раскладные ортопедические кожаные кресла с подлокотником и столиком, так же транспорт оснащен дополнительным ночным освещением, динамиками с индивидуальным выключением, кондиционером над каждым креслом, телевизором для просмотра фильмов со стереосистемой звука. В салоне установлен холодильник с холодной минеральной водой. Автобус полностью предназначен для дальних поездок.

Так же каждое кресло располагает ремнями безопасности. Для удобства транспортировки багажа добавлен дополнительный навесной багажник. Более детальная информация по автобусу.

Водители

Автобусом управляют: два опытных водителя первого класса, со стажем работы более 10 лет. Имеющие опыт движения в международном движении по перевозке пассажиров. Перед выездом водители проходят медицинский осмотр, автобус осматривается механиком, что подтверждается штампом в путевом листе.

 

Дополнительная информация по расселению.

Мона лизакараван

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

<--GoogleAnanalitics--> <--GoogleAnanalitics-->