joomla

Экскурсионный автобусный тур в г. Москву 

"Новогодняя Москва" 6 дней/5 ночей в "Новогодней Москве" 

Турагентство "Путешественник Тур" организовывает на Новогодние праздники экскурсионный автобусный тур.

Выезд 02.01.2023 года, возвращения домой 09.01.2023года.  

Турагентство «Путешественник Тур» подобрало для Вас все самое интересное, мы совершим путешествие по "Сказочной Новогодней Москве" а также у Вас будит свободное время для самостоятельных прогулок и фото сессий. Все экскурсии проходят с высококвалифицированными экскурсоводами и представителем нашего турагентства.

Программа тура "Новогодняя Москва"

1 День "Дорога"

Выезд из городов: Стаханов, Брянка, Алчевск, Луганск, Краснодон, Свердловск.

2 День "Прибытие в Москву"

Прибытие в г. Москву 
Заселение в хостеле «Золотой Ключик» метро Братиславская, свободный день. 

золотой ключик 1золотой ключик 2золотой ключик 3
Возможно расселение в отелях г. Москвы 

3 – 4 – 5 – 6   День в "Новогодней Москве"

«Музей Кремля и Красная площадь» - мы попадём в центр столицы на главную достопримечательность - Красную площадь, Мавзолей, побываем за стенами Московского Кремля на Соборной площади с тремя соборами - Успением, Архангельским и Благовещенским. Увидим "Царь Пушку и Царь Колокол", подойдем к дереву, которое посадил Юрий Гагарин, говорят если его обнять и загадать желание оно обязательно сбудется. Посетим торговый пассаж ГУМ, построенный в конце XIX века самостоятельно походим по торговым рядам и встретимся в столовой № 57 с красивым интерьером и кухней из далекого счастливого СССР. Совершим прогулку в Александровском саду увидим смену караула у вечного огня, в парке Зарядье поднимемся на парящий мост (мост без опор).

кремль красная площадькремль красная площадь 2кремль красная площадь 3

«PANORAMA 360» Башня Федерации «Москва-Сити» поднимемся на скоростном лифте на 89 этаж меньше чем за минуту со скоростью 8 метров в секунду. Отсюда откроется сумасшедший вид на столицу 40-этажные дома отсюда кажутся маленькими. а машины вовсе как мелькая игрушечная моделька. Нас встретит гид и проведет интерактивную экскурсию, также у нас будет свободное время сделать фото с прекрасным видом с высоты птичьего полета, попробовать в неограниченном количестве приготовленное у вас на глазах мороженное на фабрике мороженного, а на фабрике шоколада попробовать в неограниченном количестве шоколад, сходить на проекционный просмотр фильма о Москве, на выходе ваши входные билеты обменяют на фото с вашим изображением на фоне "Башни Федерации Москва - Сити".

89 а360360 2

"Храм Христа Спасителя" - это одна из визитных карточек столицы и главный памятник подвигам русского народа. В ходе пешеходной экскурсии по Храму Христа Спасителя увидим: святыни находящиеся в стенах собора, уникальные иконы с трагической судьбой, самый большой колокол на звоннице, поднимемся на четыре смотровые площадки на высоте 40 метров, они расположены между колокольнями, отсюда видна столичная красота: Кремль, Поклонная гора, парк имени Горького, мосты через Москва-реку, памятник "Петру Первому" У нас будет свободное время поставить свечи в храме, погулять по "Патриаршему мосту" через Москва-реку, сходить на обед в трапезную (столовую) храма.

ХХСххс 10ХХС 12

Киностудия «Мосфильм» - своими глазами увидеть и даже прогуляться по местам съемок известных фильмов, снятых на «Мосфильме» в последние годы, «Белый тигр», «Волкодав», «Иван Грозный», «Китайская бабушка», «Обитаемый остров», и другие. На Мосфильме представлено большое количество различных транспортных средств, которые можно посмотреть на экскурсии, грузовая и специальная техника производства СССР и России, легковые авто и мотоциклы советских времен, автобусы производства СССР, грузовые машины, спецтранспорт, тракторная техника иностранного производства, легковые и военные иностранные ретро автомобили. У вас будет возможность посмотреть уникальную коллекцию мужских и женских костюмов, мебели и реквизита, созданных ведущими художниками «Мосфильма», сходить на обед в столовую.

мосфильммосфильм 5мосфильм 11

Автобусная экскурсия - совершим увлекательное обзорное путешествие по новогодней столице на комфортабельном автобусе. Самые яркие достопримечательности и красивые московские локации, вы получите максимально полное представление о прошлом и настоящим города, а также испытаете истинное эстетическое удовольствие. Сделаем несколько остановок с выходом из автобуса у самых известных и примечательных мест. Во время таких пауз Вы узнаете много интересного о каждом объекте и сможете задать любые вопросы профессиональному экскурсоводу.

автобус 9автобус 10автобусная экскурсия 3

Государев двор территории дворца царя Алексея Михайловича Романова в Коломенском - побываем на интерактивной экскурсии "Невесты и жены царя Алексея Михайловича" женской и мужской половины дворца.

коломенское зимакремль красная площадь 2коломенское зима 4

«ВДНХ» Выставка достижений народного хозяйства - экскурсионный маршрут обзорной экскурсии проходит по Центральной аллее мы узнаем историю Выставки с даты ее основания до наших дней, интересные факты о фонтанах «Дружба народов» и «Каменный цветок», историю создания павильонов дружественных республик, о современном зонировании и назначении Выставки и многое другое.

вднх 1CyGqlCHXUAAP97tвднх

7 День "Прощание с Новогодней Москвой"

Завтрак в хостеле Золотой «Ключик», свободное время.
Освобождения номеров.
Посадка в автобус м. Братиславская.
Проживающие в отелях самостоятельно добираются к станции м. Братиславская
Отправление домой. 

8 День "Прибытие домой»

Окончание Новогоднего путешествия

В стоимость тура входит:

  • Сопровождение группы представителем турагентства
  • Проезд автобусом в обе стороны Луганск – Москва – Луганск
  • Входные билеты интерактивная экскурсия «PANORAMA 360"
  • Входные билеты экскурсия дворец царя Алексея в Коломенском. 
  • Входные билеты экскурсия музей Московского кремля
  • Автобусная экскурсия по Москве
  • Пешеходная экскурсия красная площадь
  • Входные билеты экскурсия киностудия «Мосфильм»
  • Пешеходная экскурсия ХХС
  • Пешеходная экскурсия ВДНХ
  • Проживание в хостеле «Золотой Ключик» (номера от 6 мест)
  • Питание: завтраки (доставка еды из ресторана) в Хостел "Золотой Ключик"
  • Метрополитен билеты к экскурсионным объектам

Внимание! Возможна замена услуг тура на равноценные в случае введения новых ограничительных мер в Москве.

Стоимость тура:

Взрослые - 
Дети - 

Стоимость проживания в отелях рассчитаются отдельно под запрос.
Просмотреть стоимость проживания в отелях Москвы вы можете самостоятельно в таблице «Поиск» на главной странице нашего сайта: traveller.lg.ua

Хостел "Золотой Ключик"

Расположен в 2-х минутах ходьбы от станции метро "Братиславская", в 8 минутах ходьбы от метро Марьино. До центра Москвы 25 минут на метро.

Проживание в просторных номерах с 3-мя – 4-мя. двухъярусными металлическими кроватями, площадью 17 кв.м - 20 кв.м.

Хостел находится в отдельно стоящем, одноэтажном здании без соседей, никто не будет мешать Вашему отдыху. В соседних домах есть кафе, бары, салоны красоты, банки и крупные продуктовые магазины. На противоположной стороне по ул. Перерва располагается большой Торговый Центр, где Вы найдете всё что Вам необходимо, в пешей доступности прекрасные парки, парк им. Артема Боровика, парк 850-летия Москвы.

Что взять с собой и как одеться зимой (подробнее...)

<--GoogleAnanalitics--> <--GoogleAnanalitics-->