joomla

Что взять с собой и как одеться зимой в экскурсионный автобусный тур.

У тех, кто впервые возникает логичный вопрос – что взять с собой из вещей, чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо отдохнуть, увидеть много нового и интересного.

Автобус

Заранее подготовьте две сумки, в одну положите все что вам необходимо в автобусе, вторую сложите все что вам не потребуется в дороге она будет лежать в багажном отделении и взять её вы сможете только когда вы приедете к месту назначения. В поездку лучше всего одеть свободную и комфортную одежду и обувь, кроссовки или удобные ботинки, обувь на каблуках оставьте для походов в ресторан, теплый спортивный костюм или просторные брюки и толстовку, что бы веще не стесняли движения, так как в узких джинсах вы быстро устанете, взять под голову небольшую подушку и компактный плед.

Перекус

Не лишним будет термос с чаем, он вам пригодится, когда вы будите ходить по экскурсиям он поможет вам быстро согреется. (стакан чая на остановках стоит от 50 рублей, а кафе от 100 рублей. Бутерброды лучше всего положить в контейнер, он тоже вам пригодится можно взять с собой бутерброды на экскурсию, купите в дорогу воду. Обязательно взять влажные и сухие салфетки.

Вещи

Куртка должна быть легкой, теплой и не промокаемой можно взять не одну, а две, перчатки, теплый шарф, теплый свитер и брюки, несколько пар теплых носков и обязательно одни шерстяные, обувь легкую теплую и желательно непромокаемую обязательно 2 пары.

Хостел

Туалетные принадлежности, полотенце, тапочки для комнаты и резиновые для душа.

Медикаменты

Обязательно, что-то от простуды и расстройства желудка. 

<--GoogleAnanalitics--> <--GoogleAnanalitics-->