Расписание международного маршрута автобусов 

Отправление

Рейс

Время в пути

Стоимость

Марка автобуса

С 01.10.2021
Каждую пятницу

Стаханов – 06:00
Брянка – 06:10
Алчевск – 06:30
Луганск – 07:00
Молодогвардейск – 07:30
Краснодон – 07:40
Свердловск – 08:00
Червонопартизанск – 08:20
Гуково – 10:30
Каменск Шахтинский – 12:00 

Луганск – Нижний Новгород

ч/з Воронеж
ч/з Липецк
ч/з Тамбов
ч/з Рязань
ч/з Владимир

Нижний Новгород – 24 часа

Нижний Новгород – 4.000
Воронеж – 1.500
Липецк – 2.000
Тамбов – 2.500
Рязань – 3.000
Владимир – 3.500

Багаж 1 место бесплатно. 

Mercedes - Benz Vito

С 03.10.21
Каждое воскресенье

Нижний Новгород – 08:00
Владимир – 11:00
Рязань – 14:00
Тамбов – 17:30
Липецк – 19:30
Воронеж – 20:30  

Нижний Новгород – Луганск

ч/з Владимир
ч/з Рязань
ч/з Тамбов
ч/з Липецк
ч/з Воронеж

Луганск – 24 часа 

Нижний Новгород – 4.000
Владимир – 3.500
Рязань – 3.000
Тамбов – 2.500
Липецк – 2.000
Воронеж – 1.500

Багаж 1 место бесплатно. 

Mercedes - Benz Vito

Ежедневно:
Луганск - 18:00
Молодогвардейск - 18:30
Краснодон - 18:40
Свердловск - 19:00
Червонопартизанск-19:20
Анапа - 17:00

Луганск - Анапа

Анапа - Луганск

Анапа - 05:00
Червонопартизан-04:00
Свердловск - 04:20
Краснодон - 04:40
Молодогвардейск-04:50
Луганск - 05:20

2.000 руб.

Mercedes - Benz Vito

Ежедневно

Луганск - Витязево

Витязево - Луганск

 

2.000 руб.

Mercedes - Benz Vito

Ежедневно

Луганск - Джемете

Джемете - Луганск

 

2.000 руб

Mercedes - Benz Vito

Ежедневно

Луганск - Джубга

Джубга - Луганск

 

2.000 руб.

Mercedes - Benz Vito

 Ежедневно

Луганск - Архипо-Осиповка

Архипо-Осиповка - Луганск

 

2.000 руб.

Mercedes - Benz Vito

Ежедневно

Луганск - Дивноморское

Дивноморское - Луганск

 

2.000 руб.

 

Ежедневно

Луганск - Геленджик

Геленджик - Луганск

 

2.000 руб.

 

Луганск - Кабординка

 Кабординка - Луганск

 

 

 

 

Луганск - Новороссийск

Новоросссийск - Луганск

 

 

 

Ежедневно

Луганск - Киев ч/з Харьков

 

4.000 руб.

 

Ежедневно

Киев - Луганск ч/з Харьков 

 

1.500 грн.

 

Ежедневно

Стаханов - 12:00
Брянка - 12:20
Алчевск- 13:00
Луганск - 14:00
Краснодон - 14:45

Луганск- Москва

"UNICTRANS"

Москва
АВ. Котельники - 05:30
АВ Щелковский - 06:00

 2.000 руб.

 

Ежедневно.

Луганск - 17:30
Краснодон - 18:00

Луганск - Москва

через Краснодон.

09:00-11:00 
метро Красногвардейская

2000 руб.

Дети до 7 лет
- 1000 руб.

Неоплан

47-79 Мест.

Ежедневно.

Москва - 18:00

Москва - Луганск

через Краснодон.

Краснодон - 8:30
Луганск - 9:30

2000 руб.
багаж - 200руб.

НЕОПЛАН

47 - 79 Мест.

Ежедневно.

Москва - 22:00

Москва - Луганск

через Краснодон.

Краснодон - 11:30
Луганск - 12:30

2000 руб.
багаж - 200 руб.

НЕОПЛАН

47 - 79 Мест.

Посмотреть дни отправления.

Луганск - 14:00

Луганск -
Северодонецк

через Чертково,
Беловодск,
Старобельск,
Лисичанск,
Северодонецк,
Рубежное

 

Чертково
- 700 руб.

Северодонецк
- 1000 руб. /400 грн.

18 Мест.

Посмотреть дни отправления.

Северодонецк - 17:00
Северодонецк - 17:40
Старобельск - 18:15
Лисичанск - 19:15
Беловодск - 20:15

Северодонецк -
Луганск

через Рубежное,
Северодонецк,
Лисичанск, 
Старобельск,
Беловодск,
Чертково.

 

из Северодонецка
- 1000 руб. /400 грн.

из Чертково
- 700 руб.

18 Мест.

Посмотреть дни отправления.

Луганск - 07:30
Молодогвардейск -08:00
Краснодон -08:10
Свердловск-08:40

Луганск - Краснодар

через Ростов.

Ростов14:00

Краснодар17:30

Краснодар 
500грн.
или 1100руб.

Ростов 
300грн.
или 600руб.

НЕОПЛАН

49-51 Мест.

Посмотреть дни отправления.

Краснодар- 21:00

Краснодар - Луганск

через Ростов.

Луганск 8:00 1300руб.

НЕОПЛАН

49-51 Мест.

Правила провоза багажа

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

<--GoogleAnanalitics--> <--GoogleAnanalitics-->